25.10.2005 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4526; сегодня: 1.

Компания DirectNet (3С-Россия) предлагает для рынка коммерческой недвижимости программу – «Билдинг-Телеком»

Компания DirectNet (3С-Россия) предлагает для рынка коммерческой недвижимости программу – «Билдинг-Телеком»

В 4-м квартале 2005 года компания DirectNet (3С Россия) анонсирует новую партнерскую программу – «Билдинг-Телеком», которая адресована участникам рынка коммерческой недвижимости. Согласно данной программе, DirectNet предлагает владельцам бизнес-центров, девелоперам, а также широкому кругу арендодателей совместно оказывать телекоммуникационные услуги компаниям-арендаторам офисов и нежилых помещений. Перечень услуг может быть весьма широким – от традиционной телефонии и доступа в Интернет, до интеграционных проектов, включающих поставку и настройку оборудования, построение международных каналов связи и других телематических услуг.

Программа «Билдинг-Телеком» предусматривает несколько уровней сотрудничества. В зависимости от степени вовлеченности владельцев здания в телекоммуникационный бизнес, партнеры могут выбрать один из четырех уровней или классов сотрудничества:

Класс «Доверительное управление». Управляющая компания осуществляет административный контроль предоставления арендаторам телекоммуникационных услуг. Оказывает оператору содействие в доступе к объектам недвижимости. Оператор полностью берет на себя обязанности по разворачиванию телекоммуникационных сервисов арендаторам здания.

Класс «Бизнес Партнер». Помимо перечисленных услуг предыдущего класса, управляющая недвижимостью компания подготавливает здание к подключению телекоммуникационных сервисов – проводит разводку и монтирует активное оборудование. Дальнейшие действия по вводу и дальнейшей поддержке сервисов берет на себя оператор.

Класс «Менеджмент». Управляющая компания берет на себя полное техническое обеспечение арендаторов телекоммуникационным оборудованием и внутренней АТС. Оператор подводит сервисы до телекоммуникационного узла здания, а также взаимодействует с арендаторами на уровне технической поддержки услуг, биллинга и других вопросов, находящихся в провайдерской зоне ответственности.

Класс «Суб-провайдер». Управляющая компания самостоятельно разрабатывает проект по оказанию телекоммуникационных услуг арендаторам здания, осуществляет взаимодействие с клиентами вплоть до выставления счетов. Оператор отвечает за предоставление услуг связи и доступа в Интернет от объекта недвижимости до российских и международных телекоммуникационных шлюзов и узлов связи.

Выбранный класс сотрудничества оговаривается в партнерском договоре, заключаемым между управляющей недвижимостью компании и оператором DirectNet.

«Мы накопили достаточный опыт предоставления услуг в бизнес-центрах и других объектах недвижимости, - говорит директор по продажам DirectNet Дмитрий Корнеев, – Поэтому, программа родилась не на пустом месте, а стала логическим выделением особой области телекоммуникационного бизнеса, где подача услуг обязательно связано с заключением тройственного союза: арендодатель – арендатор – оператор. Мы формализовали существующие схемы сотрудничества и теперь вправе обратиться к рынку недвижимости со структурированной, и вместе с тем, с легко читаемой программой».

«Безусловно, жизнь богаче любых схем, – говорит заместитель генерального директора компании, Сергей Каленихин, – соответственно отразить все возникающие специальные условия, призван заключаемый между нами и владельцами здания договор сотрудничества. Гибкость компании DirectNet позволяет найти взаимовыгодные решения практически в любом случае. Учитывая значимость рынка коммерческой недвижимости, мы решили выделить специальную страницу на нашем сайте, где визуально показали диаграмму взаимодействия между нами и управляющей недвижимостью компанией. Приглашаем посетить этот раздел сайта и задать нам все уточняющие вопросы».


Ньюсмейкер: DirectNet — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...