06.11.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4760; сегодня: 1.

Компания "Кралевский град:" "Добро пожаловать в Сербию!"

Компания

Компания Кралевский Град учреждена русскими и сербами в центральной Сербии г. Кралево, в апреле 2009 года.

Основной вид деятельности - реализация проектов в области управления недвижимостью, строительства, продажи объектов жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков под строительство, а так же реализации инвестиционных проектов.

Основная задача компании - оказывать квалифицированную помощь, консультировать и адаптировать тех граждан России и ближнего зарубежья, которые приняли решение об окончательной смене страны своего проживания. Поэтому основной территорией нашей деятельности является православная Сербия, округ Кралево.

В регионе долины реки Ибар, от Богутовца до Рашки и Голие, сегодня есть более ста сёл, которые из- за войн, кризисов, миграции и низкой рождаемости на сегодняшний день пусты. В каждом селе в среднем по 2-3 дома, в которых живут люди, и обычно это старые люди 70 лет.

Это означает, что свободных домов тут достаточно - сельских домов и земельных участков, которые можно и выкупить за небольшие деньги и заселить.

Часть домов и земельных участков под строительство сельского дома уже выкуплена нашей фирмой.

Мы желаем, чтобы эти просторы заселили православные люди из России и СНГ, чтобы сохранить традиции и защитить православие на Балканах.

Мы готовы максимально помочь с выбором места, дома, хозяйства, и оформлением необходимых бумаг. Мы также поможем с документами на проживание в Сербии, и с занятостью людей которые приедут.

При этом мы отдаем себе отчет, что нашими клиентами являются люди с достаточно ограниченными финансовыми возможностями, зачастую не имеющие российского гражданства, остающихся "негражданами" и гражданами "второго сорта" в т.н. "странах" бывшего Советского Союза.

Для любителей сельской жизни мы предлагаем приобретение дома с приусадебными постройками и землёй (домачинство) для ведения домашнего хозяйства.

Каждое такое сельское хозяйство - это маленькая независимая экономическая единица, вполне достаточная, чтобы содержать семью, способную жить и работать на селе.

Здесь речь идет о тех хозяйствах, в которых ещё сохранился традиционный образ жизни и производства, поэтому и сегодня существуют отвечающие им объекты инфраструктуры и рынка.

С небольшими инновациями и инвестициями каждое из этих хозяйств имеет экономический потенциал для качественного образа жизни и работы на две и более семей.

Специалисты нашей компании помогут Вам подобрать желаемую недвижимость в Сербии, составить необходимые документы и оформить сделку.

… Для русских людей – людей предприимчивых и творческих, работы здесь непочатый край: надо восстанавливать и развивать переработку овощей и фруктов, поставку экологически чистых продуктов питания в Россию. Развивать туристическую отрасль и организовывать паломничество по православным монастырям и храмам.

Благо все условия для этого в общине Кралево есть – природные, культурные, экономические, правовые.

Для желающих открыть свою фирму в Кралево мы предоставим консалтинговые услуги по организации, постановке и сопровождению Вашего бизнеса.

Российским инвесторам мы готовы предложить консалтинговые услуги: от разработки бизнес-планов, проектирования, легализации и строительства, - до полной реализации инвестиционных проектов. Мы поможем Вам разработать концепцию Вашего бизнеса в Сербии, обеспечивающую его конкурентоспособность и максимально высокую отдачу на вложенные средства.

С другими направлениями деятельности компании Кралевский Град вы можете ознакомиться на сайте.


Ньюсмейкер: Кралевский град
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...