Австралия (1)

16.04.2008 00:00 Мероприятия
Новосибирцы ознакомились с опытом ГЧП Австралии
C 4-13 апреля 2008 г. новосибирская бизнес-делегация во главе с президентом Новосибирской городской торгово-промышленной палаты Юрием Бернадским посетила Австралию. Организаторами этой профессионально-деловой поездки выступили Новосибирская городская ТПП и Сибирская гильдия девелоперов и управляющих недвижимостью. В состав делегации вошли 16 руководителей ведущих предприятий строительной отрасли, промышленности, финансовой сферы, учебных заведений и депутаты Городского Совета г. Новосибирска. В качестве главной цели организаторы ставили перед собой ознакомление участников миссии с системой государственного управления и поддержки малого и среднего предпринимательства, особенностями ведения бизнеса в Австралии, новейшими технологиями домостроения и образовательными проектами. Поездка была насыщена деловыми встречами, которые состоялись в Департаменте экономического развития...

Перейти на сайт Австралия
Перейти на сайт Управление недвижимостью